Суперфинал Локобол-2010-РЖД
Прислано Lokobol на Июль 21 2010 16:21:07
Группа А
"Локомотив" г. Москва, Россия 7 очков
"Арсенал" г. Березовский, Свердловская обл., Россия (6)
СДЮШОР-3 г. Орел, Россия (4)
"Текстильщик" г. Иваново, Россия (0)

Результаты матчей
Локомотив – СДЮШОР-3 0:0
Арсенал – Текстильщик 1:0
Локомотив – Арсенал 2:0
СДЮШОР-3 – Текстильщик 2:0
Текстильщик – Локомотив 1:3
Арсенал – СДЮШОР-3 2:0

Группа Б
"Нива" г. Кандалакша, Мурманская область, Россия 7 очков
"Томь" г. Томск, Россия (6)
"Локомотив-Смена" г. Иркутск, Россия (3)
ФК "Княжа" с. Счастливое, Украина (1)

Результаты матчей
Локомотив-Cмена – Нива 1:2
ФК Княжа – Томь 0:2
ФК Княжа – Локомотив-Cмена 0:7
Томь – Нива 1:2
Томь – Локомотив-Cмена 1:0
Нива – ФК Княжа 0:0

Группа В
"Локомотив" г. Брест, Белоруссия 7 очков
СДЮСШОР-5 г. Краснодар, Россия (5)
ФК "Нижний Новгород" г. Н.Новгород, Россия (4)
"Сахалинец" г. Южно-Сахалинск, Россия (0)

Результаты матчей
Локомотив Бр. – СДЮСШОР-5 0:0
Н.Новгород – Сахалинец 4:0
Сахалинец – Локомотив Бр. 0:2
СДЮСШОР-5 – Н.Новгород 0:0
Н.Новгород – Локомотив Бр. 0:1
Сахалинец – СДЮСШОР-5 0:8

Группа Г
ДФК "Локомотив" г. Махачкала, Россия 9 очков
"Юность" г. Железногорск, Красноярский край, Россия (3)
СДЮШОР-5 г. Калининград, Россия (3)
"Радуга" г. Светлый, Саратовская обл., Россия (3)

Результаты матчей
Локомотив Мх. – СДЮШОР-5 7:1
Юность – Радуга 2:0
Радуга – Локомотив Мх. 3:4
СДЮШОР-5 – Юность 1:0
Локомотив Мх. – Юность 7:0
Радуга – СДЮШОР-5 2:1

Группа Д
"Динамо-Рига" г.Рига, Латвия 7
СДЮШОР-2 г. Чита, Россия (4)
ФК "Дмитров" г. Дмитров, Московская обл., Россия (3)
"СКА-Энергия" г. Хабаровск, Россия (3)

Результаты матчей
Динамо-Рига – СКА-Энергия 1:0
ФК Дмитров – СДЮШОР-2 0:1
СДЮШОР-2 – Динамо-Рига 1:1
СКА-Энергия – ФК Дмитров 1:2
СДЮШОР-2 – СКА-Энергия 1:3
Динамо-Рига – ФК Дмитров 4:0

Игры в группах подробнее...
 

1/4 финала
Локомотив (Москва) – Арсенал (г. Березовский) 0:0 (7:6 пенальти)
Нива (г. Кандалакша) – СДЮСШОР-5 (г. Краснодар) 1:2
Локомотив (Махачкала) – Локомотив (Брест) 4:1
Динамо (Рига) – Томь (Томск) 0:4

Четвертьфинальные матчи подробнее...

Полуфиналы
Локомотив (Москва) – Локомотив (Махачкала) 1:1 (2:3 пенальти)
СДЮСШОР-5 (Краснодар) – Томь (Томск) 1:0

Полуфинальные матчи подробнее...

Матч за третье место
Локомотив (Москва) - Томь (Томск) 2:0

Финал
СДЮСШОР-5 (Краснодар) - Локомотив (Махачкала) 1:3

Финальные матчи подробнее...

Итоги турнира
1. ДФК "Локомотив" г.Махачкала
2. СДЮСШОР-5 г.Краснодар
3. "Локомотив" г.Москва

 
Личные призы по номинациям:
Лучший вратарь - Артем Пушкин (СДЮСШОР №5 г. Краснодар)
Лучший защитник - Зикрула Магомедов (Локомотив г. Махачкала)
Лучший полузащитник - Мирослав Вишневский (Локомотив г. Москва)
Лучший нападающий - Абакар Алиев (Локомотив г. Махачкала)


Бомбардиры
Абакар Алиев (Локомотив, Махачкала) - 9 голов
Зиявов Фахрутдин (Локомотив, Махачкала) – 5
Вишневский Мирослав (Локомотив, М) – 4
Магомедов З. (Локомотив, Махачкала) – 4
Миткеев (Смена, Иркутск) - 4
Пацев Денис (СДЮСШОР-5, Краснодар) – 4
Ткачев Илья (СДЮСШОР-5, Краснодар) – 3
Фомченко Денис (Томь) – 3
Алферов (Смена, Иркутск) - 2
Васильев (Нива, Кандалакша) - 2
Григорьев Василий (СДЮСШОР-5, Краснодар) - 2
Дубников Кирилл (Локомотив, М) – 2
Игнатьев (Юность, Железногорск) – 2
Кондауров Абдурагим (Локомотив, Махачкала) – 2
Лукоянов (ФК Нижний Новгород) – 2
Мунгалов (СКА-Энергия, Хабаровск) -2
Мышковец (Локомотив, Брест) – 2
Новоруссов (Радуга, Светлый) – 2
Перевозин (СДЮШОР-2, Чита) - 2
Петунов (Динамо-Рига) – 2
Пинчук (ФК Дмитров) – 2
Поляков (СДЮШОР-5, Калининград) – 2
Савинов (Нива, Кандалакша) - 2
Сулейманов Магомед (Локомотив, Махачкала) – 2
Торгашов (Радуга, Светлый) – 2
Агафонов (ФК Нижний Новгород) - 1
Ахмедов (Локомотив, Махачкала) – 1
Багин (Смена, Иркутск) - 1
Бринчук (Локомотив, Брест) – 1
Ванчурин (СДЮШОР-2, Чита) – 1
Васильев Дмитрий (Томь) – 1
Васильев Владислав (СДЮСШОР-5, Краснодар) – 1
Воробьев (Динамо-Рига) – 1
Глебов Даниил (Томь) - 1
Грачев (СКА-Энергия, Хабаровск) – 1
Есаулков (Арсенал) – 1
Зайналов Хаджимурат (Локомотив, Махачкала) – 1
Зарубин Николай (Томь) - 1
Иванов (Динамо-Рига) – 1
Кабутов (Радуга, Светлый) - 1
Кацман (Динамо-Рига) - 1
Керимов Абдурахман (Локомотив, Махачкала) – 1
Ларионов (Нива, Кандалакша) - 1
Ляльков Кирилл (Томь) – 1
Лагидзе (Смена, Иркутск) – 1
Лукьянчиков (СДЮШОР-3) - 1
Мазный Вячеслав (Арсенал) - 1
Неровный (Арсенал) - 1
Носовский Михаил (Локомотив, М) – 1
Орехов (СДЮШОР-3) – 1
Полетаев (ФК Нижний Новгород) – 1
Поликарпов Артём (Локомотив, М) – 1
Слюсаренко Александр (СДЮСШОР-5, Краснодар) - 1
Сорокин (СКА-Энергия, Хабаровск) – 1
Чернявский Кирилл (СДЮСШОР-5, Краснодар) – 1
Шибанов (Текстильщик) - 1