Четвертьфинальные матчи на Локобол-2010-РЖД
Прислано Lokobol на Августа 10 2010 18:03:42

Четвертьфинальные матчи

Четвертьфинальные матчи прошли в очень упорной борьбе.
Пожалуй, только незнающий потерь Локомотив (Махачкала) и Томь победили за явным преимуществом.

Локомотив (Махачкала) - Локомотив (Брест) 4:1
На четыре мяча, забитые дагестанцами, белорусская команда смогла ответить только одним. Махачкалинский Локомотив на всех парах рвётся вперёд.

Томь (Томск) – Динамо-Рига (Рига) 4:0
Сибирские футболисты очень быстро обеспечили себе комфортный счёт и спокойно довели матч до крупной победы. Рижанам, судя по всему, не хватило опыта матчей плейофф.

Локомотив (Москва) – Арсенал (Березовский) 0:0 (7:6 пенальти)
Большое преимущество Локомотива с первой минуты. Арсенал самоотверженно отбивался при яростной поддержке своих болельщиков. Во втором тайме Арсенал провёл серию атак, чем немного остудил пыл москвичей. При постоянном давлении Локомотива матч так и докатился до послематчевых пенальти.
Первыми пенальти били ребята из Березовского.
Первый удар
Подходит вратарь Арсенала и забивает! Ответ Локомотива – мяч попадает в перекладину. 0:1
Пятый удар
Арсенал забивает – Вратарь Арсенал блестяще ловит мяч!

После пяти ударов счёт 3:3. Теперь бьют до первого промаха.

Шестой удар
Снова бьёт вратарь Арсенала и также точно. Локо тоже забивает. 4:4
Седьмой удар и восьмой удары
Обе команды точны. 6:6
Девятый удар
Игрок Арсенала не попадает в ворота! Локомотивец забивает и выводит свою команду в полуфинал! 7:6

Нива (Кандалакша) – СДЮСШОР-5 (Краснодар) 1:2
Первая же атака Краснодарцев могла завершиться голом. В целом южане выглядели предпочтительней. Особенно активен был нападающий Денис Пацев, неслучайно именно он забил два гола, очень похожих друг на друга. В середине первого тайма проход краснодарцев по левому флангу завершился навесом в штрафную Нивы, и Денис, высоко выпрыгнув, забивает головой гол красавец – 1:0.
Во втором тайме нападающий краснодарцев тоже головой замкнул похожую передачу с левого фланга. 2:0.
В целом очень сильная команда из города Кандалакша Мурманской области выглядела какой-то неконцентрированной. Возможна северянам очень трудно было привыкнуть к той жаре, которая стояла в эти дни в Москве. Почти в самом конце матча футболисты Нивы сумели отыграть один мяч.