Московский этап Локобола-2012-РЖД
Прислано Lokobol на Июль 25 2012 21:48:59
Участвовали команды 2003 года рождения
Группа А
Динамо 3 9 очков
Локомотив (6)
Юность Москвы - "Спартак-2" (3)
Мегасфера (0)

Группа Б
Чертаново 9 очков
Красногвардеец (4)
ЦСКА 2 (3)
Интер (1)

Группа В
ЦСКА 7 очка
Витязь (Подольск) (6)
Динамо 2 (4)
ДЮСШ № 4 (0)

Группа Г
Торпедо 9 очков
Спартак 2 (6)
Локомотив-Перово (3)
Тимирязевец (0)

Группа Д
Динамо 9 очков
Приалит (6)
Локомотив 2 (3)
Локомотив-Перово 2 (0)

Группа Е
Спартак 9 очков
Химки (4)
Олимп-Новокосино (3)
Чертаново 2 (1)



Группа А
Четверг, 24 мая
Локомотив – Мегасфера 7:0
ЮМ Спартак-2 – Динамо 3 1:8
Мегасфера – ЮМ Спартак-2 0:2
Локомотив – Динамо 3 0:4

Пятница, 25 мая
Локомотив – ЮМ Спартак-2 11:0
Динамо 3 - Мегасфера 5:0


Группа Б
Четверг, 24 мая
Чертаново – ЦСКА 2 1:0
Красногвардеец – Интер 1:1
ЦСКА 2 – Красногвардеец 0:2
Чертаново – Интер 2:0

Пятница, 25 мая
Интер – ЦСКА 2 0:2
Чертаново – Красногвардеец 7:0


Группа В
Четверг, 24 мая
ЦСКА – Динамо 2 2:2
Витязь – ДЮСШ №4 +:-


Пятница, 25 мая
Витязь – ЦСКА 1:3
Динамо 2 – ДЮСШ №4 +:-
Динамо 2 – Витязь 1:3
ЦСКА – ДЮСШ №4 +:-


Группа Г
Четверг, 24 мая
Спартак 2 – Торпедо 0:1
Локомотив-Перово – Тимирязевец 1:0

Пятница, 25 мая
Тимирязевец – Торпедо 1:2
Спартак 2 – Локомотив-Перово 1:0
Торпедо – Локомотив-Перово 2:1
Спартак 2 – Тимирязевец 3:0

Группа Д
Четверг, 24 мая
Локомотив-Перово 2 – Приалит 1:4
Локомоти 2 – Динамо 0:4

Пятница, 25 мая
Локомоти 2 – Локомотив-Перово 2 4:1
Приалит – Динамо 0:3
Динамо – Локомотив-Перово 2 11:0
Приалит – Локомоти 2 4:0

Группа Е
Четверг, 24 мая
Чертаново 2 – Спартак 2:6
Химки – Олимп-Новокосино 4:2 0:0

Пятница, 25 мая
Химки – Чертаново 2 1:1
Олимп-Новокосино – Спартак 0:2
Чертаново 2 – Олимп-Новокосино 2:3
Спартак – Химки 3:1

Воскресенье, 3 июня
Четвертьфинальные матчи

Чертаново - Торпедо 5:1
Динамо - Приалит 3:0
ЦСКА - Спартак 1:2
Динамо 3 - Локомотив 0:3

Полуфиналы

Спартак - Чертаново 1:3
Динамо - Локомотив 1:0

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

Локомотив - Спартак 1:0

ФИНАЛ

Динамо - Чертаново 1:1 (пен. 6:5)

Итоги турнира
1. Динамо
2. Чертаново
3. Локомотив