Суперфинал Локобол-2013-РЖД
Прислано Lokobol на Июль 30 2013 21:35:52
Группа A
"Шинник" г. Ярославль, Россия 7 очков
"Локомотив" г. Москва, Россия (6, разница 6:4)
"Нарва-Транс" г. Нарва, Эстония (3)
"Байкал" г. Иркутск, Россия (1)

Результаты матчей
2 августа
Локомотив - Нарва-Транс 4:0
Голы: Михаил Берснев (2), Максим Турищев, Алексей Казаринов

Шинник - Байкал 1:1
Голы: Давид Магомедов - автогол

Локомотив - Байкал 2:1
Голы: Максим Турищев, Никита Хлынов - Алексей Рисный

Шинник - Нарва-Транс 3:0
Голы: Данила Лариков (2), Павел Кузнецов

3 августа
Локомотив - Шинник 0:3
Голы: Сергей Соколов, Павел Кузнецов, автогол

Нарва-Транс - Байкал 1:0
Гол: Егор Розиченков

Группа B
"Балтика" г. Калининград, Россия 6 очков
"Мордовия" г. Саранск, Россия (5)
"Генк" г. Генк, Бельгия (4)
СДЮСШОР г. Пермь, Россия (1)

Результаты матчей
2 августа
Генк - СДЮСШОР г. Пермь 3:1
Голы: Дуглас Иваноф (2), Джей-Ди Гёсенс - Кирилл Кочетов

Мордовия - Балтика 1:0
Гол: Ян Гудков

Генк - Балтика 0:3
Голы: Алексей Этин, Арсений Старченков, Александр Щербатюк

Мордовия - СДЮСШОР г.Пермь 0:0

3 августа
Генк - Мордовия 1:1
Голы: Лукас Ванкерховен - автогол

СДЮСШОР г.Пермь - Балтика 2:3
Голы: Тимофей Китаев, Илья Тихонов - Тигран Аванесян (2), Александр Щербатюк

Группа C
ПАОК г. Салоники, Греция 7 очков
"Динамо" г. Брянск, Россия (7)
"Сибирь" г. Новосибирск, Россия (3)
"Спартак" г. Нальчик, Россия (0)

Результаты матчей
2 августа
ПАОК - Спартак 4:1
Голы: Анстасиос-Андреас Тселиос, Кристос Тзолис, Авентис Авентисян, Димитриос Тсопороглу - Андемир Гогузоков

Динамо г.Брянск - Сибирь 1:0
Гол: Павел Дмитриев

ПАОК - Сибирь 2:1
Голы: Авентис Авентисян, Кристос Тзолис - Александр Василенко

Динамо - Спартак 1:0
Гол: Даниил Бутримов

3 августа
ПАОК - Динамо 1:1
Голы: Кристос Тзолис - Александр Новиков

Спартак - Сибирь 1:2
Голы: Исламбек Губжоков - Александр Василенко (пен.), Тристан Комков
Группа D
"Динамо" г. Москва, Россия 9 очков
"Алтай" СДЮШОР А. Смертина г. Барнаул, Россия (6, разница 8:3)
СДЮСШОР №8 г. Сочи, Россия (3)
"Луч-Энергия" г. Владивосток, Россия (0)

Результаты матчей
2 августа
Динамо г.Москва - СДЮСШОР №8 г.Сочи 3:1
Голы: Константин Тюкавин (2), Максим Александров - Эдуард Багринцев

Луч-Энергия - СДЮШОР Алексея Смертина 1:2
Голы: Николай Новиков - Егор Новиков (2)

Динамо - СДЮШОР Алексея Смертина 2:0
Голы: Александр Кутицкий, Константин Тюкавин

Луч-Энергия - СДЮСШОР №8 1:5
Голы: Николай Новиков (пен.) - Валерий Бушмакин (4), Эдуард Багринцев

3 августа
Динамо - Луч-Энергия 2:0
Голы: Александр Коваленко, Александр Кутицкий

СДЮСШОР №8 - СДЮШОР Алексея Смертина 0:6
Голы: Александр Карпов (4), Кирилл Чурсин, Артём Карпукас

Группа E
"ДЮСШ" г. Нижний Новгород, Россия 6 очков
"Академия футбола" Самарская область, Россия (6, разница 8:5)
"Зоркий" г. Красногорск, Россия (3)
"Олимпия" г. Волгоград, Россия (0)
Результаты матчей
2 августа
Академия футбола - Олимпия 5:2
Голы: Никита Савин (2), Данила Мандзюк (пен.), Богдан Чинарев, Айрат Фасхутдинов - Владислав Самко (2)

Зоркий - ДЮСШ г.Нижний Новгород 1:3
Голы: Денис Яковлев - Андрей Савинов (2), Виктор Александров

Академия футбола - ДЮСШ 1:2
Голы: Богдан Чинарев - Андрей Савинов (2)

Зоркий - Олимпия 2:1
Голы: Владислав Галкин (2) - Валерий Чупин

3 августа
Академия футбола - Зоркий 2:1
Голы: Никита Савин (2) - Егор Куфаев

Олимпия - ДЮСШ 3:0
Голы: Валерий Чупин, Георгий Фарниев, Тимофей Сонин

 

3 августа
Четвертьфиналы

Шинник г. Ярославль – "Алтай" СДЮШОР Алексея Смертина г. Барнаул 1:2
Голы: Иван Леонидов - Алексей Сопов, Александр Карпов

Балтика г. Калининград – ДЮСШ г. Нижний Новгород 2:1
Голы: Арсений Старченков, Тигран Аванесян - Андрей Савинов (пен.)

ПАОК г.Салоники, Греция – Академия футбола Самарская область 1:1, пен. 2:1
Голы: Димитриос-Кристофорос Теодорис - Богдан Чинарев

Динамо г. Москва – Динамо г. Брянск 2:0
Голы: Никита Киселёв, Константин Тюкавин

4 августа
Полуфиналы

Динамо г. Москва – ПАОК г.Салоники, Греция 0:2
Голы: Димитриос-Кристофорос Теодорис, Кристос Тзолис

"Алтай" СДЮШОР Алексея Смертина г. Барнаул – Балтика г. Калининград 0:2
Голы: Александр Щербатюк (2)

Матч за 3 место
Динамо г. Москва - "Алтай" СДЮШОР Алексея Смертина г. Барнаул
Голы:

ФИНАЛ
ПАОК г.Салоники, Греция - Балтика г. Калининград 1:1 (пенальти 5:4)
Голы:


1. ПАОК г. Салоники Греция
2. "Балтика" г. Калининград
3. "Алтай" СДЮШОР А. Смертина г. Барнаул