Московский этап Локобола-2014-РЖД
Прислано Lokobol на Август 04 2014 23:39:22

Участвовали команды не старше 2005 года рождения

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив 2 2 0 0 8-1 6
2 Чертаново-2 2 1 0 1 6-2 3
3 Химки 2 0 0 2 0-11 0
1 тур
  07 июн Локомотив  -        Чертаново-2 2 : 1

Голы у Локомотив

Голы у Чертаново-2

2 тур
  07 июн Химки  -        Локомотив 0 : 6

"Сухой вратарь" у Локомотив

Голы у Химки

Голы у Локомотив

3 тур
  07 июн Чертаново-2  -        Химки 5 : 0

"Сухой вратарь" у Чертаново-2

Голы у Чертаново-2

Голы у Химки

 

Группа Б

Команды И В Н П Мячи О
1 Сокол 2 1 1 0 5-2 4
2 Локомотив (2) 2 1 1 0 4-2 4
3 ФШМ 2 0 0 2 0-5 0
1 тур
  07 июн ФШМ  -        Локомотив (2) 0 : 2

"Сухой вратарь" у Локомотив (2)

Голы у ФШМ

Голы у Локомотив (2)

2 тур
  07 июн Сокол  -        ФШМ 3 : 0

"Сухой вратарь" у Сокол

Голы у Сокол

Голы у ФШМ

3 тур
  07 июн Локомотив (2)  -        Сокол 2 : 2

Голы у Локомотив (2)

Голы у Сокол

 

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА 2 2 0 0 7-0 6
2 Локомотив-Перово 2 1 0 1 1-5 3
3 Восток г. Электросталь 2 0 0 2 0-3 0
1 тур
  07 июн Восток г. Электросталь  -        ЦСКА 0 : 2

"Сухой вратарь" у ЦСКА

Голы у Восток г. Электросталь

Голы у ЦСКА

2 тур
  07 июн Восток г. Электросталь  -        Локомотив-Перово 0 : 1

"Сухой вратарь" у Локомотив-Перово

Голы у Восток г. Электросталь

Голы у Локомотив-Перово

3 тур
  07 июн Локомотив-Перово  -        ЦСКА 0 : 5

"Сухой вратарь" у ЦСКА

Голы у Локомотив-Перово

Голы у ЦСКА

 

Группа Г

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 2 2 0 0 8-1 6
2 Строгино 2 1 0 1 2-2 3
3 Мегасфера 2 0 0 2 0-7 0
1 тур
  07 июн Мегасфера  -        Чертаново 0 : 6

"Сухой вратарь" у Чертаново

Голы у Мегасфера

Голы у Чертаново

2 тур
  07 июн Строгино  -        Чертаново 1 : 2

Голы у Строгино

Голы у Чертаново

3 тур
  07 июн Мегасфера  -        Строгино 0 : 1

"Сухой вратарь" у Строгино

Голы у Мегасфера

Голы у Строгино

 

7 июня

Полуфиналы

Локомотив - Чертаново 0:1
Сокол - ЦСКА 2:3

За 5-8 места

Строгино - Чертаново-2 0:4
Локомотив (2) - Локомотив-Перово 2:1

За 9-12 места

Химки - Мегасфера 0:3
ФШМ - Восток 2:2 (2:0)

Матч за 11 место

Восток - Химки 2:1

Матч за 9 место

ФШМ - Мегасфера 3:1

Матч за 7 место

Строгино - Локомотив-Перово 0:2

Матч за 5 место

Чертаново-2 - Локомотив (2) 1:1 (пен. 1:2)

Матч за 3 место

Сокол - Локомотив 1:1 (пен. 1:3)

Финал

ЦСКА - Чертаново 4:0

Итоги турнира
1. ЦСКА
2. Чертаново
3. Локомотив


Лучшие игроки турнира:
лучший игрок - Никита Ковалев (ЦСКА, Москва)
лучший защитник - Артем Исаев («Чертаново», Москва)
лучший вратарь - Тимофей Митров («Локомотив», Москва)
лучший нападающий - Максим Халилов (Сокол, Москва)