Томь победитель Локобола 2009
Прислано Lokobol на Августа 02 2009 18:43:43
Команда Томь из Томска, победив в финале со счётом 1:0 московский Локомотив, стала победителем всероссийского футбольного фестиваля Локобол-2009-РЖД
Расширенные новости
2 августа в День железнодорожника прошли заключительные матчи суперфинала Локобол-2009-РЖД.
В полуфиналах встретились
Локомотив (М) - Монолит г. Сочи
Текстильщик г. Иваново - Томь г. Томск.
В первом полуфинале Локомотив уверенно победил Монолит, забив по голу в каждом тайме – 2:0. Выигравшему до этого все матчи, Монолиту, судя по всему, не хватило физических сил.
Во втором полуфинале победитель был выявлен в послематчевых пенальти, так как в основное время забитых голов не было. Удачливее были ребята из Томска, забившие 4 мяча против 3 мячей ивановцев.

В матче за третье место Текстильщик победил Монолит 1:0.

Финальный матч Локомотив (М) – Томь (Томск) проходил на главном поле стадиона Локомотив и записывался телевизионными каналами.
Ребята обеих команд показали интересный и содержательный футбол. Забив в первом тайме гол, футболисты Томи сумели сдержать натиск Локомотива и стали победителями турнира Локобол 2009!

Фотоальбом "Полуфинал Томь - Текстильщик"
Фотоальбом "Полуфинал Монолит - Локомотив98"