«Шарфочный» Локобол-2011 завершился
Прислано Lokobol на Августа 07 2011 17:50:41
Международный фестиваль Локобол-2011-РЖД завершился победой команды Локомотив г. Москва. В финале юные железнодорожники выиграли со счётом 3:1 у команды Балтика г. Калининград. Третье место у ЦПР ФК "Краснодар" г.Славянск-на-Кубани.
Расширенные новости
В 10 часов утра на МСА стадиона Локомотив прошли матчи полуфиналов.
Перед самым началом диктор в очередной раз напомнил о шарфиках, которые надлежало всем купить, закончив свою речь так:
«Ребята, я вас очень прошу покупайте атрибутику… Для близких и родных, для людей в автобусе и троллейбусе … для всех!»

В обоих полуфинальных матчах шла настоящая битва. В матче Балтика – Краснодар в примерно равной игре всё решилось в первые и последние минуты матча. На первых минутах краснодарцы не смогли реализовать пенальти, а буквально на последних секундах второго тайма калиниградцы провели образцовую атаку и вырвали победу. Счёт 1:0 в пользу Балтики.
В матче Локомотив – Салют (Белгород), футболисты Салюта сдерживали железнодорожников полтора тайма. Но всё же пропустили гол. После подачи с углового красивым ударом головой гол забил Алексей Миронов. Итог 1:0 в пользу Локомотива.

В матче за третье место Краснодар победил у Салюта 1:0.

В финальном поединке Локомотив – Балтика москвичи оказались сильнее – счёт 3:1 и стали победителями Локобола-2011-РЖД.