Главная · Новости · Турниры и результаты · Форум · Видео · Фото галерея · Локобол-2009 · Локобол-2010 · Локобол-2011 · Локобол-2012 · Локобол-2013 · Ноябрь 20 2018 17:39:38
Навигация
Форум
Видео
Фото галерея
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 30
Не активированный пользователь: 564
Посетитель: vikia
Суперфинал Локобол-2010-РЖД
Группа А
"Локомотив" г. Москва, Россия 7 очков
"Арсенал" г. Березовский, Свердловская обл., Россия (6)
СДЮШОР-3 г. Орел, Россия (4)
"Текстильщик" г. Иваново, Россия (0)

Результаты матчей
Локомотив – СДЮШОР-3 0:0
Арсенал – Текстильщик 1:0
Локомотив – Арсенал 2:0
СДЮШОР-3 – Текстильщик 2:0
Текстильщик – Локомотив 1:3
Арсенал – СДЮШОР-3 2:0

Группа Б
"Нива" г. Кандалакша, Мурманская область, Россия 7 очков
"Томь" г. Томск, Россия (6)
"Локомотив-Смена" г. Иркутск, Россия (3)
ФК "Княжа" с. Счастливое, Украина (1)

Результаты матчей
Локомотив-Cмена – Нива 1:2
ФК Княжа – Томь 0:2
ФК Княжа – Локомотив-Cмена 0:7
Томь – Нива 1:2
Томь – Локомотив-Cмена 1:0
Нива – ФК Княжа 0:0

Группа В
"Локомотив" г. Брест, Белоруссия 7 очков
СДЮСШОР-5 г. Краснодар, Россия (5)
ФК "Нижний Новгород" г. Н.Новгород, Россия (4)
"Сахалинец" г. Южно-Сахалинск, Россия (0)

Результаты матчей
Локомотив Бр. – СДЮСШОР-5 0:0
Н.Новгород – Сахалинец 4:0
Сахалинец – Локомотив Бр. 0:2
СДЮСШОР-5 – Н.Новгород 0:0
Н.Новгород – Локомотив Бр. 0:1
Сахалинец – СДЮСШОР-5 0:8

Группа Г
ДФК "Локомотив" г. Махачкала, Россия 9 очков
"Юность" г. Железногорск, Красноярский край, Россия (3)
СДЮШОР-5 г. Калининград, Россия (3)
"Радуга" г. Светлый, Саратовская обл., Россия (3)

Результаты матчей
Локомотив Мх. – СДЮШОР-5 7:1
Юность – Радуга 2:0
Радуга – Локомотив Мх. 3:4
СДЮШОР-5 – Юность 1:0
Локомотив Мх. – Юность 7:0
Радуга – СДЮШОР-5 2:1

Группа Д
"Динамо-Рига" г.Рига, Латвия 7
СДЮШОР-2 г. Чита, Россия (4)
ФК "Дмитров" г. Дмитров, Московская обл., Россия (3)
"СКА-Энергия" г. Хабаровск, Россия (3)

Результаты матчей
Динамо-Рига – СКА-Энергия 1:0
ФК Дмитров – СДЮШОР-2 0:1
СДЮШОР-2 – Динамо-Рига 1:1
СКА-Энергия – ФК Дмитров 1:2
СДЮШОР-2 – СКА-Энергия 1:3
Динамо-Рига – ФК Дмитров 4:0

Игры в группах подробнее...
 

1/4 финала
Локомотив (Москва) – Арсенал (г. Березовский) 0:0 (7:6 пенальти)
Нива (г. Кандалакша) – СДЮСШОР-5 (г. Краснодар) 1:2
Локомотив (Махачкала) – Локомотив (Брест) 4:1
Динамо (Рига) – Томь (Томск) 0:4

Четвертьфинальные матчи подробнее...

Полуфиналы
Локомотив (Москва) – Локомотив (Махачкала) 1:1 (2:3 пенальти)
СДЮСШОР-5 (Краснодар) – Томь (Томск) 1:0

Полуфинальные матчи подробнее...

Матч за третье место
Локомотив (Москва) - Томь (Томск) 2:0

Финал
СДЮСШОР-5 (Краснодар) - Локомотив (Махачкала) 1:3

Финальные матчи подробнее...

Итоги турнира
1. ДФК "Локомотив" г.Махачкала
2. СДЮСШОР-5 г.Краснодар
3. "Локомотив" г.Москва

 
Личные призы по номинациям:
Лучший вратарь - Артем Пушкин (СДЮСШОР №5 г. Краснодар)
Лучший защитник - Зикрула Магомедов (Локомотив г. Махачкала)
Лучший полузащитник - Мирослав Вишневский (Локомотив г. Москва)
Лучший нападающий - Абакар Алиев (Локомотив г. Махачкала)


Бомбардиры
Абакар Алиев (Локомотив, Махачкала) - 9 голов
Зиявов Фахрутдин (Локомотив, Махачкала) – 5
Вишневский Мирослав (Локомотив, М) – 4
Магомедов З. (Локомотив, Махачкала) – 4
Миткеев (Смена, Иркутск) - 4
Пацев Денис (СДЮСШОР-5, Краснодар) – 4
Ткачев Илья (СДЮСШОР-5, Краснодар) – 3
Фомченко Денис (Томь) – 3
Алферов (Смена, Иркутск) - 2
Васильев (Нива, Кандалакша) - 2
Григорьев Василий (СДЮСШОР-5, Краснодар) - 2
Дубников Кирилл (Локомотив, М) – 2
Игнатьев (Юность, Железногорск) – 2
Кондауров Абдурагим (Локомотив, Махачкала) – 2
Лукоянов (ФК Нижний Новгород) – 2
Мунгалов (СКА-Энергия, Хабаровск) -2
Мышковец (Локомотив, Брест) – 2
Новоруссов (Радуга, Светлый) – 2
Перевозин (СДЮШОР-2, Чита) - 2
Петунов (Динамо-Рига) – 2
Пинчук (ФК Дмитров) – 2
Поляков (СДЮШОР-5, Калининград) – 2
Савинов (Нива, Кандалакша) - 2
Сулейманов Магомед (Локомотив, Махачкала) – 2
Торгашов (Радуга, Светлый) – 2
Агафонов (ФК Нижний Новгород) - 1
Ахмедов (Локомотив, Махачкала) – 1
Багин (Смена, Иркутск) - 1
Бринчук (Локомотив, Брест) – 1
Ванчурин (СДЮШОР-2, Чита) – 1
Васильев Дмитрий (Томь) – 1
Васильев Владислав (СДЮСШОР-5, Краснодар) – 1
Воробьев (Динамо-Рига) – 1
Глебов Даниил (Томь) - 1
Грачев (СКА-Энергия, Хабаровск) – 1
Есаулков (Арсенал) – 1
Зайналов Хаджимурат (Локомотив, Махачкала) – 1
Зарубин Николай (Томь) - 1
Иванов (Динамо-Рига) – 1
Кабутов (Радуга, Светлый) - 1
Кацман (Динамо-Рига) - 1
Керимов Абдурахман (Локомотив, Махачкала) – 1
Ларионов (Нива, Кандалакша) - 1
Ляльков Кирилл (Томь) – 1
Лагидзе (Смена, Иркутск) – 1
Лукьянчиков (СДЮШОР-3) - 1
Мазный Вячеслав (Арсенал) - 1
Неровный (Арсенал) - 1
Носовский Михаил (Локомотив, М) – 1
Орехов (СДЮШОР-3) – 1
Полетаев (ФК Нижний Новгород) – 1
Поликарпов Артём (Локомотив, М) – 1
Слюсаренко Александр (СДЮСШОР-5, Краснодар) - 1
Сорокин (СКА-Энергия, Хабаровск) – 1
Чернявский Кирилл (СДЮСШОР-5, Краснодар) – 1
Шибанов (Текстильщик) - 1
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.