Главная · Новости · Турниры и результаты · Форум · Видео · Фото галерея · Локобол-2009 · Локобол-2010 · Локобол-2011 · Локобол-2012 · Локобол-2013 · Ноябрь 20 2018 17:41:22
Навигация
Форум
Видео
Фото галерея
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 30
Не активированный пользователь: 564
Посетитель: vikia
Суперфинал Локобол-2011-РЖД
Группа А
"НАФ" г. Нижний Новгород, Россия 9 очков
"Локомотив" г. Москва, Россия (6)
"Ротор" г. Красноярск, Россия (3)
"Буюканы" г. Кишинев, Молдавия (0)

Результаты матчей
5 августа
Локомотив – Буюканы 4:0
Ротор – НАФ 0:1
Локомотив – Ротор 3:1
Буюканы – НАФ 0:1

6 августа
НАФ – Локомотив 3:1
Буюканы – Ротор 1:6

Группа Б
"Балтика" г. Калининград, Россия 7 очков
"Аист" г. Череповец, Россия (5)
"Академия футбола" Самарская область, Россия (4)
ФК "Чита" г. Чита, Россия (0)

Результаты матчей
5 августа
Академия футбола – Аист 1:1
Чита – Балтика 0:5
Академия футбола – Чита 4:0
Балтика – Аист 1:1

6 августа
Балтика – Академия футбола 1:0
Аист – Чита 5:0

Группа В
"Шахтер" г. Черемхово, Россия 7 очков
ЦПР ФК "Краснодар" г. Славянск-на-Кубани, Россия (6)
ФСК "Яунисте" г. Кибартай, Литва (2)
"Локомотив-2" г. Москва, Россия (1)

Результаты матчей
5 августа
Краснодар – Шахтер 0:1
Локомотив-2 – Яунисте 1:1
Яунисте – Краснодар 0:3
Шахтер – Локомотив-2 2:0

6 августа
Локомотив-2 – Краснодар 0:5
Яунисте – Шахтер 1:1
Группа Г
"Салют" г. Белгород, Россия 7 очков
"Луч-Энергия" г. Владивосток, Россия (5)
"Абазги" аул Эльбурган, Россия (3)
МЦПЮФ "Мордовия" г. Саранск, Россия (1)

Результаты матчей
5 августа
Мордовия – Салют 0:1
Луч-Энергия – Абазги 4:1
Абазги – Мордовия 3:0
Салют – Луч-Энергия 1:1

6 августа
Мордовия – Луч-Энергия 1:1
Салют – Абазги 1:0

Группа Д
СДЮШОР "Алтай" им. Смертина г. Барнаул, Россия 9 очков
"Локомотив" г. Пермь, Россия (6)
"Бригантина" г. Псков, Россия (3)
"Витязь" г. Подольск, Россия (0)

Результаты матчей
5 августа
Алтай – Локомотив Пм. 1:0
Витязь – Бригантина 0:1
Бригантина – Алтай 0:2
Локомотив Пм. – Витязь 2:1

6 августа
Бригантина – Локомотив Пм. 0:1
Алтай – Витязь 3:0


Игры в группах подробнее...
все фото

 

Четвертьфиналы

6 августа
"НАФ" г. Нижний Новгород - "Локомотив" г. Москва 0:1
Гол: Потапов Владислав

"Балтика" г. Калининград - "Локомотив" г. Пермь 2:0
Голы: Гусельников Денис, Исаенко Олег

"Салют" г. Белгород - "Шахтер" г. Черемхово 1:1 по пен. 5:3
Голы: Зозулев Дмитрий - Рупасов Антон

"Алтай" г. Барнаул - "Краснодар" г. Славянск-на-Кубани 0:2
Голы: Ланда Антон, Сперцян Эдуард

Четвертьфинальные матчи подробнее...

7 августа
Полуфиналы
"Локомотив" – "Салют" 1:0 (Миронов Алексей)
"Балтика" – "Краснодар" 1:0 (Исаенко Олег)

Полуфинальные матчи подробнее...

Матч за 3-е место
"Салют" - "Краснодар" 0:1 (Черников Александр)

ФИНАЛ
"Локомотив" - "Балтика" 3:1 (Миронов Алексей (2), Зорин Богдан - Чаукин Лео)

Финальные матчи подробнее...

Итоги турнира
1. Локомотив г. Москва
2. Балтика г. Калининград
3. ЦПР ФК "Краснодар" г.Славянск-на-Кубани

 

Лучшие игроки суперфинала:
Алексей Миронов ("Локомотив" Москва)
Лео Чаукин ("Балтика" Калининград)
Кирилл Гордеев ("Салют" Белгород)
Олег Исаенко ("Балтика" Калининград)
Дмитрий Иванов ("Краснодар" Славянск-на-Кубани)
Дмитрий Машинец (СДЮШОР "Алтай" Барнаул)
Тимофей Лисовский ("Локомотив" Москва)

Лучший тренер турнира:
Юрий Копылов "Балтика" г. Калининград

 

Бомбардиры
Миронов Алексей (Локомотив, Москва) - 7 голов
Чаукин Лео (Балтика, Калининград) - 6
Джамилов Эльбрус (Аист, Череповец) - 4
Сперцян Эдуард (Краснодар) - 3
Туков Ибрагим (Абазги, Эльбурган) - 3
Хитяев Андрей (НАФ, Нижний Новгород) - 3
Алисеевич Георгий (Луч-Энергия, Владивосток) - 2
Голубев Артём (Алтай, Барнаул) - 2
Гусельников Денис (Балтика, Калининград) - 2
Зозулев Дмитрий (Салют, Белгород) - 2
Зорин Богдан (Локомотив, Москва) - 2
Исаенко Олег (Балтика, Калининград) - 2
Машинец Дмитрий (Алтай, Барнаул) - 2
Михаленко Илья (Ротор, Красноярск) - 2
Осмоловский Тимур (Краснодар) - 2
Подрядчиков Денис (Аист, Череповец) - 2
Рупасов Антон (Шахтёр, Черемхово, Иркутская обл.) - 2
Тихомиров Артур (Луч-Энергия, Владивосток) - 2
Труфанов Алексей (Ротор, Красноярск) - 2
Цуканов Семён (АФ, Самарская обл.) - 2
Абдоков Нури (Абазги, Эльбурган) - 1
Беспалов Иван (Витязь, Подольск) - 1
Богомолов Михаил (Ротор, Красноярск) - 1
Брынза Константин (Буюканы, Кишинёв) - 1
Горбачев Дмитрий (Краснодар) - 1
Горбунов Артём (АФ, Самарская обл.) - 1
Гордеев Кирилл (Салют, Белгород) - 1
Гудялис Рокас (Яунисте, Кибартай) - 1
Дубовик Ринат (Луч-Энергия, Владивосток) - 1
Евинов Александр (Бригантина, Псков) - 1
Езовских Кирилл (Алтай, Барнаул) - 1
Жуков Иван (Салют, Белгород) - 1
Карапузов Владислав (Локомотив, Москва) - 1
Кондауров Никита (Шахтёр, Черемхово, Иркутская обл.) - 1
Копылов Сергей (Балтика, Калининград) - 1
Купцов Алексей (Луч-Энергия, Владивосток) - 1
Ланда Антон (Краснодар) - 1
Лебедев Павел (Локомотив, Пермь) - 1
Лисовский Тимофей (Локомотив, Москва) - 1
Ломакин Алексей (Локомотив-2, Москва) - 1
Мельников Михаил (Шахтёр, Черемхово, Иркутская обл.) - 1
Надымов Никита (Локомотив, Пермь) - 1
Нерослов Дмитрий (Локомотив, Пермь) - 1
Носов Никита (Краснодар) - 1
Панфин Вадим (Мордовия, Саранск) - 1
Пахомов Максим (Краснодар) - 1
Пивоваров Дмитрий (Ротор, Красноярск) - 1
Писарев Тимофей (АФ, Самарская обл.) - 1
Попов Никита (Аист, Череповец) - 1
Потапов Владислав (Локомотив, Москва) - 1
Пурин Глеб (АФ, Самарская обл.) - 1
Саснаускас Рокас (Яунисте, Кибартай) - 1
Субботин Тимофей (Шахтёр, Черемхово, Иркутская обл.) - 1
Усток Азмет (Краснодар) - 1
Фадеев Тарас (Алтай, Барнаул) - 1
Храмов Данила (НАФ, Нижний Новгород) - 1
Черников Александр (Краснодар) - 1
Шалашов Александр (НАФ, Нижний Новгород) - 1
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.