Главная · Новости · Турниры и результаты · Форум · Видео · Фото галерея · Локобол-2009 · Локобол-2010 · Локобол-2011 · Локобол-2012 · Локобол-2013 · Марта 29 2024 10:28:29

Гол: Потапов Владислав

Выиграть дважды в один день у Московского Локомотива – крайне сложная задача! Вот и ребятам из Нижнего Новгорода не удалось этого сделать. Локомотив взял реванш за поражение в групповом турнире и вышел в полуфинал.

"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Пермь) 2:0
Голы: Гусельников Денис, Исаенко Олег

"Алтай" г. Барнаул - "Краснодар" г. Славянск-на-Кубани 0:2
Голы: Ланда Антон, Сперцян Эдуард

На первых же минутах матча вратарь Алтая допустил грубую ошибку. Он посчитал, что прыгающий мяч летит мимо ворот, и не стал его ловить, но мяч «запрыгнул» в самый уголок. После пропущенного мяча барнаульцы пытались спасти игру, постоянно наращивая давление на ворота соперника. Краснодарцы чётко защищались и под занавес матча забили второй мяч, оформив свой выход в полуфинал.

Салют" г. Белгород - "Шахтер" г. Черемхово 1:1 по пен. 5:3
Голы: Зозулев Дмитрий - Рупасов Антон

Шахтёр вышел на разминку за 40 минут до начала матча. Матч начался с давления Шахтера. Затем Салют перехватил инициативу за счёт индивидуальных действий и после прохода по правому флангу Дмитрий Зозулев открыл счёт. Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу Салюта.
Во втором тайме Шахтёр сравнял счёт – после подачи штрафного Антон Рупасов ударом головой забил красивый гол.
Матч закончился 1:1. В послематчевых пенальти сильнее были ребята из Белгорода.