Главная · Новости · Турниры и результаты · Форум · Видео · Фото галерея · Локобол-2009 · Локобол-2010 · Локобол-2011 · Локобол-2012 · Локобол-2013 · Апреля 18 2024 07:48:32

Голы: Миронов Алексей

Локомотив был сильнее, много атаковал, но самоотверженная игра белгородцев сводила на нет, все попытки москвичей открыть счёт. В начале первого тайма при столкновении с нападающим вратарь Салюта Полянский Даниил получил ногой в нос. После оказания продолжительной медицинской помощи он не ушёл с поля и продолжал защищать ворота.
Первый тайм закончился 0:0.
Во втором тайме атаки Локомотива стали ещё яростнее, но Салют отбивался.
И здесь (кто-то может, конечно, посмеяться, но ребятам из Белгорода не до смеха) диктор-ведущий выступил на стороне Локомотива, подключив гигантскую энергетику толпы. Во время подачи углового у ворот Салюта, услышав небольшое скандирование «Нужен гол», диктор вдруг объявил: «Давайте поддержим! Все кричим: нужен гол, нужен гол!».
Стадион, на котором присутствовали все команды турнира, разом заскандировал: «Нужен гол, нужен гол!». И, случилось чудо, после подачи углового Миронов Алексей головой поражает ворота Салюта. 1:0.
У ребят из Белгорода ещё хватило сил на несколько ответных атак, но в этот день Локомотив был явно сильнее.

все фото

"Балтика" г. Калиниград – "Краснодар" г. Краснодар 1:0
Голы: Исаенко Олег

На первых минутах матча за игру рукой в своей штрафной в ворота Балтики был назначен пенальти, но штатный пенальтист Краснодара пробил мимо ворот.
После этого почти два тайма шла примерно равная игра. Когда уже казалось, что будут послематчевые пенальти, нападающие Балтики провели образцово-показательную атаку, и Олег Исаенко забил победный мяч.