Главная · Новости · Турниры и результаты · Форум · Видео · Фото галерея · Локобол-2009 · Локобол-2010 · Локобол-2011 · Локобол-2012 · Локобол-2013 · Ноябрь 20 2018 17:40:15
Навигация
Форум
Видео
Фото галерея
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 30
Не активированный пользователь: 564
Посетитель: vikia
Суперфинал Локобол-2012-РЖД
Группа А
"Локомотив" г. Москва, Россия 6 очков
"Буюканы" г. Кишинев, Молдавия (4)
"Олимпия" г. Волгоград, Россия (4)
"Сибиряк" г. Братск, Россия (0)

Результаты матчей
3 августа
Локомотив – Буюканы 2:1
Олимпия – Сибиряк 2:1
Локомотив – Сибиряк 3:0
Буюканы – Олимпия 1:1

4 августа
Олимпия – Локомотив 1:3
Буюканы – Сибиряк 3:1

Группа Б
"Краснодар" г. Краснодар, Россия 7 очка
"Университет" г. Ульяновск, Россия (5)
"Нарва Транс" г. Нарва, Эстония (2)
"Торпедо" г.Калуга, Россия (1)

Результаты матчей
3 августа
Краснодар - Университет 1:1
Нарва Транс - Торпедо 4:4
Краснодар - Торпедо 5:0
Нарва Транс - Университет 1:1

4 августа
Краснодар - Нарва Транс 1:0
Университет - Торпедо 3:1

Группа В
"Тюмень" г.Тюмень, Россия 7 очка
"Хайдук" г.Сплит, Хорватия (6)
"Нижний Новгород" г.Нижний Новгород, Россия (4)
"Авангард" г. Курск, Россия (0)

Результаты матчей
3 августа
Нижний Новгород - Авангард 2:0
Тюмень - Хайдук 4:1
Хайдук - Авангард 4:0
Нижний Новгород - Тюмень 2:2

4 августа
Тюмень - Авангард 3:0
Хайдук - Нижний Новгород 2:0
Группа Г
"Балтика" г.Калининград, Россия 7 очков
СДЮШОР "Алтай" им. Смертина г. Барнаул, Россия (5)
"Строгино" г. Москва, Россия (4)
"Коловрат-Заря" Хабаровский район, Россия (0)

Результаты матчей
3 августа
Алтай - Строгино 0:0
Балтика - Коловрат-Заря 4:0
Алтай - Коловрат-Заря 3:0
Балтика - Строгино 5:1

4 августа
Алтай - Балтика 0:0
Строгино - Коловрат-Заря 2:1

Группа Д
"Смена" г. Железногорск, Красноярский край, Россия 7 очков
"Анжи" г. Махачкала, Россия (4)
"Шинник" г. Ярославль, Россия (4)
ДЮСШ Рузаевка, Россия (1)

Результаты матчей
3 августа
Анжи - Шинник 1:0
Смена - ДЮСШ Рузаевка 1:0
Анжи - ДЮСШ Рузаевка 0:0
Смена - Шинник 0:0

4 августа
Анжи - Смена 0:1
Шинник - ДЮСШ Рузаевка 2:1

 

Четвертьфиналы

4 августа

"Локомотив" г. Москва - "Алтай" г. Барнаул 0:0 (пен 5:4)

"Краснодар" г. Краснодар – "Смена" г. Железногорск 1:0
Гол: Юрченко

"Тюмень" г. Тюмень – "Университет" г. Ульяновск 0:0 (пен. 4:3)

"Балтика" г. Калининград – "Хайдук" г.Сплит 0:0 (пен 4:5)

5 августа

Полуфиналы

"Локомотив" г. Москва – "Краснодар" г. Краснодар 2:0
Голы: Петухов, Морозов

"Тюмень" г. Тюмень – "Хайдук" г. Сплит 0:3
Голы: Енич (2), Брнич

Матч за 3 место

"Краснодар" г. Краснодар - "Тюмень" г. Тюмень 1:2
Голы: Юрченко - Бобаков (2)



Финал

"Локомотив" г. Москва - "Хайдук" г. Сплит 1:1 (пен. 2:3)
Голы: Суханов - Иличич

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.