Главная · Новости · Турниры и результаты · Форум · Видео · Фото галерея · Локобол-2009 · Локобол-2010 · Локобол-2011 · Локобол-2012 · Локобол-2013 · Ноябрь 20 2018 17:41:58
Навигация
Форум
Видео
Фото галерея
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 30
Не активированный пользователь: 564
Посетитель: vikia
Московский этап Локобола-2009
Результаты групповых турниров
Группа А
Локомотив (д) 15 очков
ЦСКА (12)
Трудовые резервы (7)
Спартак-2 (5)
ДЮСШ-4 (4)
Митино (0)

Группа Б
Локомотив (12)
Интер (9)
Москвич (6)
Чертаново (3)
Трудовые Резервы-2 (0)
Группа В
Спартак (12)
ДЮСШ-80 (7)
Зеленоград-1 (4)
Локомотив-2 (3)
Смена (2)

Группа Г
ФК Москва (12)
ФШМ Торпедо (9)
Спартак (д) (6)
Буревестник (3)
Зеленоград-2 (0)

Расписание и результаты
Группа А
Суббота, 16 Мая 2009
10:00 ЦСКА - ДЮСШ-4 9:0
10:00 Локомотив (д) - Митино 3:0
10:40 Трудовые резервы - Спартак-2 2:2
11:20 Локомотив (д) - Трудовые резервы 3:1
12:00 Митино – ЦСКА 0:5
12:00 ДЮСШ-4 - Спартак-2 1:1

Воскресенье, 17 Мая 2009
10:00 Спартак-2 – ЦСКА 0:5
10:00 Митино - Трудовые резервы 0:7
11:20 ДЮСШ-4 – Локомотив (д) 0:6

Понедельник, 18 Мая 2009
10:00 ЦСКА - Трудовые резервы 3:1
10:40 Митино - ДЮСШ-4 1:3
11:20 Трудовые резервы - ДЮСШ-4 5:0

Суббота, 30 Мая 2009
11:20 Спартак-2 – Митино 3:1
12:00 Локомотив (д) - Спартак-2 2:0
12:00 ЦСКА - Локомотив-00(д) 0:1

Группа Б
Суббота, 16 Мая 2009
12:40 Трудовые Резервы-2 – Чертаново 0:3
12:40 Москвич – Интер 2:3
13:20 Локомотив – Интер 4 :0
13:20 Москвич - Трудовые Резервы-2 4:0
14:00 Локомотив – Чертаново 2:0

Воскресенье, 17 Мая 2009
10:40 Локомотив - Трудовые Резервы-2 7:0
10:40 Чертаново – Москвич 1:2

Суббота, 23 Мая 2009
11:20 Чертаново - Интер 0:2
12:00 Интер - Трудовые Резервы-2 3:0
12:00 Локомотив – Москвич 5:1

Группа В
Воскресенье, 17 Мая 2009
10:00 Локомотив-2 - ДЮСШ-80 1:2
10:00 Смена - Зеленоград-1 0:0
11:20 Спартак - ДЮСШ-80 5:1
11:20 Локомотив-2 – Смена 2:1
12:40 Спартак - Зеленоград-1 1:0

Воскресенье, 24 Мая 2009
09:50 Спартак – Смена 7:0
09:50 Зеленоград-1 - Локомотив-2 1:0
11:10 Спартак - Локомотив-2 3:2
11:10 Зеленоград-1 - ДЮСШ-80 1:2
12:30 ДЮСШ-80 - Смена 1:1

Группа Г
Воскресенье, 17 Мая 2009
10:40 Спартак (д) – Буревестник 3:0
10:40 Москва - Зеленоград-2 10:0
12:00 ФШМ Торпедо – Буревестник 1:0
12:00 Спартак (д) - Москва 1:4
12:40 ФШМ Торпедо - Зеленоград-2 4:0

Воскресенье, 24 Мая 2009
10:30 ФШМ Торпедо – Москва 0:5
10:30 Зеленоград-2 – Спартак (д) 0:2
11:50 ФШМ Торпедо – Спартак (д) 1:0
11:50 Зеленоград-2 - Буревестник 0:1
12:30 Буревестник - Москва 1:2

Финальный этап соревнований (выходят по два победителя из группы)
6 июня 2009 года

1/4 финала

10.00 поле 1 А1-В2 (1)
Локомотив (д) - ДЮСШ-80 3:0

10.00 поле 2 Б1-Г2 (2)
Локомотив - ФШМ Торпедо 7:0

10.40 поле 1 В1-А2 (3)
Спартак - ЦСКА 0:3

10.40 поле 2 Г1-Б2 (4)
ФК Москва - Интер 6:0


1/2 финала

11.30 поле 1 Поб. (1) – Поб. (2)
Локомотив (д) - Локомотив 1:1 (4:3 пенальти)

11.30 поле 2 Поб. (3) – Поб. (4)
ЦСКА - ФК Москва 2:0

12.15 поле 1
Матч за 3-е место

Локомотив - ФК Москва 3:2

12.15 поле 2
ФИНАЛ
ЦСКА - Локомотив (д) 7:1


Итоги турнира
1. ЦСКА
2. Локомотив (д)
3. Локомотив
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.