Главная · Новости · Турниры и результаты · Форум · Видео · Фото галерея · Локобол-2009 · Локобол-2010 · Локобол-2011 · Локобол-2012 · Локобол-2013 · Апрель 21 2018 06:42:52
Навигация
Форум
Видео
Фото галерея
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 30
Не активированный пользователь: 330
Посетитель: vikia
Турниры и результаты
Московский этап Локобола-2011-РЖД
Результаты групповых турниров
Группа А
Динамо-2 9 очков
Локомотив-1 (6)
Крылатское (3)
Мегасфера (0)

Бомбардиры

Группа Б
Локомотив-2 9 очков
Динамо-1 (6)
ЦСКА-2003 (1)
Виктория (1)

Бомбардиры

Группа В
ЦСКА-1 9 очков
Торпедо (6)
Строгино (3)
Локомотив Перово (0)

Бомбардиры

Группа Г
ЦСКА-2 7 очков
Чертаново (6)
ФШМ (4)
Тимирязевец (0)

Бомбардиры

Итоги турнира
1. Динамо (второй состав)
2. ЦСКА
3. Локомотив


Суперфинал Локобол-2010-РЖД
Результаты групповых турниров
Группа А
"Локомотив" г. Москва, Россия 7 очков
"Арсенал" г. Березовский, Свердловская обл., Россия (6)
СДЮШОР-3 г. Орел, Россия (4)
"Текстильщик" г. Иваново, Россия (0)

Группа Б
"Нива" г. Кандалакша, Мурманская область, Россия 7 очков
"Томь" г. Томск, Россия (6)
"Локомотив-Смена" г. Иркутск, Россия (3)
ФК "Княжа" с. Счастливое, Украина (1)

Группа В
"Локомотив" г. Брест, Белоруссия 7 очков
СДЮСШОР-5 г. Краснодар, Россия (5)
ФК "Нижний Новгород" г. Н.Новгород, Россия (4)
"Сахалинец" г. Южно-Сахалинск, Россия (0)

Группа Г
ДФК "Локомотив" г. Махачкала, Россия 9 очков
"Юность" г. Железногорск, Красноярский край, Россия (3)
СДЮШОР-5 г. Калининград, Россия (3)
"Радуга" г. Светлый, Саратовская обл., Россия (3)

Группа Д
"Динамо-Рига" г.Рига, Латвия 7
СДЮШОР-2 г. Чита, Россия (4)
ФК "Дмитров" г. Дмитров, Московская обл., Россия (3)
"СКА-Энергия" г. Хабаровск, Россия (3)

Итоги турнира
1. ДФК "Локомотив" г.Махачкала
2. СДЮСШОР-5 г.Краснодар
3. "Локомотив" г.Москва


Московский этап Локобола-2010-РЖД
Результаты групповых турниров
Группа А
Локомотив 12 очков
Динамо-2 (9)
Спутник (6)
Спартак-2 (3)
Олимп (0)

Группа Б
Динамо 10 очков
Чертаново (10)
Локомотив-2 (6)
ДЮСШ-80 (3)
Спутник-2 (0)

Группа В
ЦСКА 12 очков
Москва-2 (7)
Локомотив Пер. (6)
Мегасфера-2 (3)
ДЮСШ-4 (1)

Группа Г
Спартак (12 очков)
ЦСКА-2 (7)
Торпедо (5)
Москва (4)
Мегасфера (0)

Итоги турнира
1. Локомотив
2. Спартак
3. Динамо


Суперфинал Локобол-2009-РЖД
Результаты групповых турниров
Группа А
"Академия футбола" Самарская область 9 очков
"Торпедо" г. Владимир (8)
"Синара" г. Каменск-Уральский (7)
ФК "Победа им. Г.Гаджиева" г. Хасавюрт (4)
СДЮШОР-2 г. Чита (0)

Группа Б
ФШ "Локомотив-98" г. Москва 12 очков
"Текстильщик" г. Иваново (7)
"СКА-Энергия" г. Хабаровск (5)
"Академия футбола" г. Челябинск (3)
"Радуга" пос. Светлый, Саратовская область (1)

Группа В
"Томь" г. Томск 9 очков
ФШ "Локомотив-99" г. Москва (7)
"Юный динамовец" г. Иркутск (4)
"Стрела" г. Псков (4)
"Салют-Энергия" г. Белгород (4)

Группа Г
"Монолит" г. Сочи 12 очков
"Локомотив" г. Красноярск (7)
СДЮШОР-5 г. Калининград (7)
ФК "Дмитров" г. Дмитров (3)
"Локомотив" г. Поронайск, Сахалинская область (0)
Итоги турнира
1. Томь г. Томск
2. Локомотив (М)
3. Текстильщик г. Иваново


Московский этап Локобола-2009
Результаты групповых турниров
Группа А
Локомотив (д) 15 очков
ЦСКА (12)
Трудовые резервы (7)
Спартак-2 (5)
ДЮСШ-4 (4)
Митино (0)

Группа Б
Локомотив (12)
Интер (9)
Москвич (6)
Чертаново (3)
Трудовые Резервы-2 (0)
Группа В
Спартак (12)
ДЮСШ-80 (7)
Зеленоград-1 (4)
Локомотив-2 (3)
Смена (2)

Группа Г
ФК Москва (12)
ФШМ Торпедо (9)
Спартак (д) (6)
Буревестник (3)
Зеленоград-2 (0)
Итоги турнира
1. ЦСКА
2. Локомотив (д)
3. Локомотив


Зимнее первенство Москвы - 2009 (премьер-группа)
Результаты турнира
1992
1. Спартак 22 очков
2. ЦСКА 22 очков
3. Локомотив 20 очков

1993
1. ЦСКА (19)
2. Локомотив (15)
3. Спартак (13)

1994
1. Спартак (24)
2. Динамо (20)
3. ЦСКА (18)

1995
1. Спартак (23)
2. Локомотив (22)
3. Динамо (21)
1996
1. Локомотив (22)
2. Динамо (22)
3. Спартак (20)

1997
1. Локомотив (27)
2. ЦСКА (17)
3. Динамо (16)

1998
1. Локомотив (21)
2. Динамо (20)
3. ЦСКА (19)


Кубок Московской федерации футбола 22-27.03.2009 Москва
Результаты турнира
1. ЦСКА
2. Динамо М
3. Спартак М
4. ФК "Москва"
5. ФК "Чертаново" М
6. ФШМ-Торпедо М


"Кубок Динамо" 4-5 января 2009 года. Москва
Результаты турнира
1. "Динамо-1" г. Москва
2. "Динамо-2" г. Москва
3. "Арсенал" г. Тула
4. ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи
5. «Орбита» г. Дзержинский Московская область
6. «Трудовые резервы» г. Москва
7. «Чертаново» г. Москва
8. «Химки» г. Химки
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.