Главная · Новости · Турниры и результаты · Форум · Видео · Фото галерея · Локобол-2009 · Локобол-2010 · Локобол-2011 · Локобол-2012 · Локобол-2013 · Апреля 26 2024 01:52:33

«Шарфочный» Локобол-2011 завершился
В 10 часов утра на МСА стадиона Локомотив прошли матчи полуфиналов.
Перед самым началом диктор в очередной раз напомнил о шарфиках, которые надлежало всем купить, закончив свою речь так:
«Ребята, я вас очень прошу покупайте атрибутику… Для близких и родных, для людей в автобусе и троллейбусе … для всех!»

В обоих полуфинальных матчах шла настоящая битва. В матче Балтика – Краснодар в примерно равной игре всё решилось в первые и последние минуты матча. На первых минутах краснодарцы не смогли реализовать пенальти, а буквально на последних секундах второго тайма калиниградцы провели образцовую атаку и вырвали победу. Счёт 1:0 в пользу Балтики.
В матче Локомотив – Салют (Белгород), футболисты Салюта сдерживали железнодорожников полтора тайма. Но всё же пропустили гол. После подачи с углового красивым ударом головой гол забил Алексей Миронов. Итог 1:0 в пользу Локомотива.

В матче за третье место Краснодар победил у Салюта 1:0.

В финальном поединке Локомотив – Балтика москвичи оказались сильнее – счёт 3:1 и стали победителями Локобола-2011-РЖД.