Главная · Новости · Турниры и результаты · Форум · Видео · Фото галерея · Локобол-2009 · Локобол-2010 · Локобол-2011 · Локобол-2012 · Локобол-2013 · Февраль 19 2018 02:37:32
Навигация
Форум
Видео
Фото галерея
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 30
Не активированный пользователь: 319
Посетитель: vikia
Суперфиналисты Локобол-2011-РЖД

Команды-участники суперфинала Локобол-2011-РЖД






ФК "Локомотив" г.Москва, Россия


Участвует в суперфинале на правах хозяина турнира. В этом году в отборочных играх не участвовал, в 2009 году в Московском этапе Локобола-2009 занял третье место.

 



ФК "Локомотив" (вторая команда) г.Москва, Россия


Вторая команда ФК "Локомотив (Москва). Участвует в суперфинале на правах хозяина турнира. В этом году в отборочных играх не участвовал, в 2009 году в Московском этапе Локобола-2009 занял второе место.

 



"Абазги" аул Эльбурган, Абазинский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия


В городе Черкесск Карачаево-Черкесской Республики 7 и 8 июня на стадионе «Нарт» прошёл региональный этап Локобола-2011.

Группа А

ФК «Абазги» а.Эльбурган
ФК «Пума» г.Черкесск
ФК «Спартак» г.Черкесск
ФК «Эльбрус» г.Черкесск

Группа Б
ДЮСШ «Победа» п.Московский
ФК «Нарт» г.Черкесск
Гимназия №16 г.Черкесск
ФК «Домбай» г.Черкесск

Группа В
ФК «АРР-Хабез» Хабезкий район
СОШ №2 г.Черкесск
ФК «Карга» с.Чапаевское
ФК «Карачаевск» г.Карачаевск

Матч за 3 место
ФК «АРР-Хабез» – ФК «Нарт» 2:0

Финал
ФК «Абазги» – ДЮСШ «Победа» 2:1

27 и 28 июня в городе Ставрополь на стадионе ДЮСШ им. Романа Павлюченко
прошёл Межрегиональный турнир Локобола-2011.

Группа А
ГУРДЮСШ г. Махачкала, Дагестан
ФК «Абазги» а.Эльбурган, Карачаево-Черкесия
СШ №6 п. Барсуки, Ингушетия
"Олимп" г. Грозный, Чеченская Республика
МОУ Лицей №3 г. Прохладный, Кабардино-Балкария

Группа Б
"Локомотив" г. Минеральные Воды
ДЮСШ "Олимп" п. Тульский Адыгея
МОУ СОШ № 31 г. Нальчик, Кабардино-Балкария
ДЮСШ "Кожаный мяч" г. Ставрополь
"Дигора" г. Дигора, Северная Осетия

Матч за 3 место
ДЮСШ "Олимп" п. Тульский - "Локомотив" г. Минеральные Воды 0:2

Финал
ГУРДЮСШ г. Махачкала - ФК «Абазги» а.Эльбурган 2:2 по пенальти 3:4

Итоги
1. ФК «Абазги» а.Эльбурган
2. ГУРДЮСШ г. Махачкала
3. "Локомотив" г. Минеральные Воды

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Лучший вратарь - Меремкулов Амаль (ФК «Абазги» а.Эльбурган)
Лучший защитник - Хамурзаев Мухтар (ГУРДЮСШ г.Махачкала)
Лучший полузащитник - Назарян Армик ("Локомотив")
Лучший нападающий - Кациев Муслим (СШ №6 п. Барсуки)
Лучший бомбардир - Абдусаламов Хабиб (ГУРДЮСШ)


 



"Аист", г.Череповец, Россия


2 и 3 июля в Тверской области в городе Конаково на стадионе "Колизей" прошёл Межрегиональный турнир Локобол-2011-РЖД

Группа А
«Конаково» г.Конаково
ФК «Кострома» г.Кострома
«Шинник» г.Ярославль

Группа Б
«Волга» г.Тверь
ДЮСШ № 13 г.Ярославль
«Рим» г.Сыктывкар

Группа В
«Волочанин» г.Вышний Волочек
«Текстильщик» г.Иваново
«Аист» г.Череповец

Матч за 3-е место
«Текстильщик» (Иваново) - «Волга» (Тверь) 3:0

Финал
«Аист» (Череповец) - ФК «Кострома» (Кострома) - 5:1

Итоги
1. "Аист" г.Череповец
2. ФК "Кострома" г.Кострома
3. "Текстильщик" г.Иваново

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Лучший вратарь - Илья Ильин (ФК "Конаково")
Лучший защитник - Владимир Кудрявцев (ФК "Кострома")
Лучший полузащитник - Егор Макаров ("Аист")
Лучший нападающий - Егор Попов ("Текстильщик")
Лучший игрок - Максим Рожин ("Аист")
Лучший бомбардир - Георгий Александров ("Аист")


 




Академия футбола им.Ю.Коноплева (Самарская область)


С 6 по 8 июля в Ульяновске на стадионе «Старт» состоялся Межрегиональный этап Локобола-2011

Группа А
Академия футбола им. Ю.Коноплева Самарская область
ФК "Волгарь" г. Астрахань
ФК "КАМАЗ" г. Набережные Челны

Группа Б
ФК "Университет" г. Ульяновск
ФК "Юность" г. Энгельс
ФК "Олимпия" г. Волгоград

Матч за 3 место
ФК «Волгарь» – ФК «Университет» 2:2, по пенальти 4:1

Финал
Академия футбола им. Ю.Коноплева – ФК «Олимпия» 4:1

Итоги
1. Академия футбола им. Ю.Коноплева Самарская область
2. ФК "Олимпия" г. Волгоград
3. ФК "Волгарь" г. Астрахань

Индивидуальные призы по номинациям получили:

Лучшие нападающий: Артем Горбунов («Академия»)
Лучший полузащитник: Руслан Кабутов («Академия»)
Лучший : Владимир Сальников («Университет»)
Лучший : Владислав Перцев («Волгарь»)
Лучший вратарь: Максим Салищев («Олимпия»).


 




"Балтика" г.Калининград, Россия


Команда Балтика стала победителем Регионального этапа Локобол-2011 в городе Неман, Калининградской области, прошедшего 7 и 8 июня 2011 года на стадионе "Неман".

Группа А
"Янтарный" (пос. Янтарный)
"Балтика-II" (Калининград)
СДЮСШОР №5 - II (Калининград)
"Балтика" (Калининград)

Группа Б
"Атлантик" (Светлый)
"Шторм" (Мамоново)
"Аквапарк" (Правдинск)
"Волна" (Полесск)

Группа В
"Искра" (Балтийск)
ДЮСШ (Озерск)
"Олимпия" (Гвардейск)
"Прогресс" (Черняховск)

Группа Г
СДЮСШОР №5 (Калининград)
"Неман" (Неман)
ДЮСШ (Советск)
ФК "Гусев"(Гусев)

Группа Д
"Газовик" (Краснознаменск)
ДЮСШ (Багратионовск)
"Дюна" (Светлогорск)
"Бриз" (Зеленоградск)

Матч за 3 место
ДЮСШ (Советск) - "Атлантик" (Светлый) - 2:3

Финал
"Балтика" (Калининград) - "Прогресс" (Черняховск) - 5:0

Итоги
1. "Балтика" г. Калининград
2. "Прогресс" г. Черняховск
3. "Атлантик" г. Светлый

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Роман Лаптев ("Атлантик")
Сергей Копылов ("Балтика")
Олег Исаенко ("Балтика")
Илья Бачинский ("Искра")


 




"Бригантина" г.Псков, Россия


Команда Бригантина стала победителем Межрегионального этапа Локобол-2011-РЖД, прошедшего 9 и 10 июля 2011 года в городе Великие Луки на стадионе "Экспресс"

Группа А
СК «Бригантина» (Псков)
«Нева» (Кировск)
«Мостострой №6» (Великий Новгород)
ДЮСШ №3 (Мончегорск)

Группа Б
«Псков-747» (Псков)
«Экспресс» (Великие Луки)
ДЮСШ №7 «Факел» (Петрозаводск)
«Динамо» (Сланцы)

Полуфинал
«Бригантина» (Псков) - ДЮСШ №7 «Факел» (Петрозаводск) - 0:0 по пенальти 4:1
«Псков-747» (Псков) - Нева» (Кировск) 4:0

Матч за 3 место
ДЮСШ №7 «Факел» (Петрозаводск) - «Нева» (Кировск) - 1:0

Финал
СК «Бригантина» (Псков) - «Псков-747» (Псков) - 0:0 по пенальти 4:3

Итоги
1. СК «Бригантина» (Псков)
2. «Псков-747» (Псков)
3. ДЮСШ №7 «Факел» (Петрозаводск)

Индивидуальные призы по номинациям получили:

Илья Бельский («Экспресс»)
Дмитрий Файзулин (ДЮСШ №7 «Факел»)
Сергей Черненко («Нева»)
Максим Баулин («Псков-747»)
Лучший вратарь: Никита Виноградов («Бригантина»)

Специальным призом симпатий болельщиков награжден Илья Цыганов («Мостострой №6»).

Фото суперфиналиста СК «Бригантина» г. Псков


 




"Буюканы" г.Кишинев, Молдова


ФК "Буюканы" стал победителем международного турнира, в котором участвовали команды Молдовы, Приднестровья, Украины и Румынии. Турнир прошёл 24 и 25 мая в Кишинёве.

Группа А
ФК "Буюканы" г. Кишинев, Молдова
ФК "Питешть" г. Питешть, Румыния
"Олимпия" г. Бельцы, Молдова

Группа "Б"
"Шериф" г. Тирасполь, Приднестровье
"Зимбру" г. Кишинев, Молдова
"Черноморец" г. Одесса, Украина

Матч за 3 место
ФК "Питешть" - "Зимбру" 2:0

Финал
ФК "Буюканы" - "Черноморец" 0:0, по пенальти - 4:2

Итоги
1. "Буюканы" г.Кишинев, Молдова
2. "Черноморец" г. Одесса, Украина
3. ФК "Питешть" г. Питешть, Румыния

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Лучший вратарь – Дмитрий Коваль ("Буюканы")
Лучший защитник – Ионуц Флоря ("Питешть")
Лучший полузащитник – Олег Чернышев ("Черноморец")
Лучший нападающий – Лучиан Ангел ("Зимбру")
Лучший бомбардир – Александр Брынза ("Питешть")


 




"Витязь" г.Подольск, Россия


Команда Витязь стала победителем Межрегионального турнира Локобол-2011, прошедшего 25-26 июня на стадионе "Локомотив" в городе Дмитров Московской области.

Группа А
«Зоркий» г. Красногорск
«Дмитров» г. Дмитров
«Олимп» СОШ №5 г. Фрязино
ДЮСШ № 1 г. Можайск
«Спартак» г. Щелково

Группа Б
«Юность» г. пос.Давыдово
ДЮСШ г. Краснознаменск
«Витязь» г. Подольск
«Стрела» г. Ивантеевка
«Волна» г. Дубна

Матч за 3 место
«Дмитров», Дмитров - «Юность», Давыдово - 2:0

Финал
«Витязь», Подольск - «Спартак», Щелково - 3:1

Итоги
1. "Витязь" г.Подольск
2. "Спартак" г. Подольск
3. "Дмитров" г.Дмитров, Московская область

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Александр Шевченко (Спартак, Щёлково)
Даниил Афонин (ФК "Дмитов", г.Дмитров, Московская область)
Никита Косырев ("Витязь")
Алексей Мишкин ("Юность")
Александр Галочкин ("Витязь")

 




"Локомотив" г.Пермь, Россия


25 и 26 июня на стадионе «Металлист» города Каменск-Уральского Свердловской области прошёл Межрегиональный турнир Локобола-2011.

 




"Луч-Энергия" г.Владивосток, Россия


19-20 июня на стадионе "Строитель" в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края прошёл межрегиональный турнир.

Состав участников:
«Океан», Находка
«Луч-Энергия», Владивосток
СДЮШОР №2, Комсомольск-на-Амуре
«Заря», Хабаровск
«Спартак», Благовещенск

Итоги
1. "Луч-Энергия" Владивосток
2. СДЮШОР №2 Комсомольск-на-Амуре
3. "Океан" Находка

 




МЦПЮФП "Мордовия" г.Саранск, Россия


Команда "Мордовия" выиграла межрегиональный этап Локобола, прошедший с 1 по 3 июля на стадионе Спартак в городе Тамбове.

Группа А
«Надежда», Тула
«Металлург», Липецк
«Стрела», Воронеж
«Зенит», Пенза

Группа Б
«Академия футбола», Тамбов
«Елец», Елец
«Мордовия», Саранск
«Химик», Рязань

Матч за 3 место
«Стрела», Воронеж – «Елец», Елец – 6:0

Финал
«Зенит» (Пенза) – «Мордовия» (Саранск) – 1:3

Итоги
1. "Мордовия" Саранск
2. "Зенит" Пенза
3. "Стрела" Воронеж

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Лучший вратарь - Вадим Биушкин ("Мордовия", Саранск)
Лучший защитник - Артем Внуков ("Стрела", Воронеж)
Лучший полузащитник - Александр Гребенщиов ("Надежда", Тула)
Лучший нападающий - Вадим Панфин ("Мордовия", Саранск)
Лучший игрок турнира - Данила Янов ("Зенит", Пенза)
Межрегиональный центр подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия»

 




"Национальная академия футбола" г.Нижний Новгород, Россия


Команда «Национальная академия футбола» победила в Межрегиональном турнире Локобол-2011, который состоялся 8-10 июля на стадионе Орбита в городе Александров.

Группа А
«Фаэтон», Александров
«Саров», Саров
«Спартак», Йошкар-Ола
«Луч-Атлет», Вязники
«Зенит», Ижевск

Группа Б
«Торпедо», Владимир
«Национальная академия футбола», Нижний Новгород
«Торпедо», Калуга
РДЮСШ, Чебоксары
ДЮСШ №5, Киров

Матч за 3 место
«Торпедо», Владимир - «Фаэтон», Александров - 2:2 по пенанльти - 4:3

Финал
«НАФ» (Нижний Новгород) - «Зенит» (Ижевск) - 3:1

Итоги
1. "НАФ" Нижний новгород
2. "Зенит" Ижевск
3. "Торпедо" Владимир

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Даниил Лебедев ("Торпедо", Владимир)
Николай Гололобов ("Фаэтон", Александров)
Евгений Рогов ("НАФ", Нижний новгород)
Лучший игрок турнира - Егор Обухов ("НАФ", Нижний новгород)

 




"Ротор" г.Красноярск, Россия


5 и 6 июля в городе Ачинск Красноярского края, на стадионе Нефтяник прошёл Межрегиональный этап:

Состав участников:
«Локомотив», Ачинск
«Металлург», Абаза, Республика Хакасия,
«Ротор», Красноярск
«Смена», Железногорск
ДЮСШ, Кызыл, Республика Тыва
«Центр Футбола», Ачинск

Итоги
1. Ротор Красноярск
2. "Металлург" Абаза
3. "Центр фтбола " Ачинск

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Лучший вратарь - Кирилл Идашев ("Ротор")
Лучший защитник - Олег Князев ("Смена")
Лучший полузащитник - Захар Горюнов ("Металлург")
Лучший нападающий - Семен Толстихин ("Центр футбола")
Лучший игрок турнира - Александр Надальский ("Ротор")

 




"Салют" г.Белгород, Россия


23 июня на стадионе «Строитель» города Строитель Белгородской области завершился Межрегиональный этап Локобола


 




СДЮШОР "Алтай" имени Алексея Смертина г.Барнаул, Россия


Команда СДЮШОР "Алтай" получила путёвку в суперфинал, победив в турнире на своём родном стадионе в городе Барнаул. Турнир прошёл с 9 по 11 июля.

Группа А
СДЮШОР «Алтай» имени Смертина, Барнаул
ДЮСШ г.Бийск
СДЮШОР г.Кемерово
«Иртыш» г.Омск
СДЮШОР «Алтай» имени Смертина г.Барнаул

Группа Б
«Спартак» г. Новосибирск
ДЮСШ г. Рубцовск
«Томь» г. Томск
«Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

Матч за 3 место
«Иртыш» г. Омск – «Томь» г.Томск - 1:2

Финал
«Алтай» г. Барнаул – «Спартак» г. Новосибирск - 2:1

Итоги
1. "Алтай" Барнаул
2. "Спартак" Новосибирск
3. "Томь" Томск

Фото суперфиналиста СДЮШОР «Алтай» имени Смертина г.Барнаул

 




ФК "Чита" г.Чита, Россия


Команда из Читы победила в межрегиональном турнире, прошедшем 16 и 17 июня в городе Чита Забайкальского края на стадионе «Локомотив».

Группа А
Торнадо» пос. Первомайский
«Орион» пос. Могзон
«Звезда» пос. Антипиха
«Чита-2002» г. Чита
«Олимпия» г.Чита

Группа Б
«Шилка» г.Шилка
СДЮСШОР г. Краснокаменск
«Барс» г. Чита
«Чита» г. Чита
«Восток» г. Чита

Матч за 3 место
«Чита-2002» г. Чита - «Барс» г. Чита - 0:3

Финал
«Торнадо» г. пос. Первомайский - «Чита» г. Чита - 0:3

Итоги
1. "НАФ" Нижний новгород
2. "Зенит" Ижевск
3. "Торпедо" Владимир

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Евгений Астафьев ("Барс", г.Чита)
Егор Филинов ("Чита", г.Чита)
Максим Галлиев ("Чита", г.Чита)
Руслан Щелкачев ("Торнадо", пос. Первомайский)
Валерий Шемелин ("Торнадо", пос.Первомайский)


 




ФСК "Яунисте" г.Кибартай, Литва


С 9 по 12 июня 2011 года в городе Тракай (Литва) прошёл международный турнир с участием команд 5 стран: Литвы, Латвии, Украины, Эстонии и России.

Группа А
Динамо» г. Рига, Латвия
ДЮСШ г. Тельшяй, Литва
«Транс» г. Нарва, Эстония
ФСК «Яунисте» г. Кибартай, Литва
ДЮСШ (Каунас, Литва)

Группа Б
ДЮСШ г. Калининград, Россия
«Жайбас» г. Вильнюс, Литва
ДЮСШ г. Житомир, Украина
«Балтия» г. Вильнюс, Литва
ДЮСШ г. Йонава, Литва

Матч за 3 место
ДЮСШ г. Каунас, Литва - ДЮСШ г. Житомир, Украина - 1:1 по пен. - 2:3

Финал
«Яунисте» г. Кибартай, Литва - ДЮСШ г. Калининград, Россия - 0:0 по пен. - 4:3

Итоги
1. "Яунисте" Кибартай
2. "ДЮСШ" Калининград
3. "ДЮСШ" Житомир

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Лучший вратарь - Лукас Думблаускас ("ДЮСШ Кибартай")
Лучший защитник - Андрей Зайцев ("ДЮСШ Калиниград")
Лучший полузащитник - Алексей Кащук ("ДЮСШ Дитомир ")
Лучший нападающий - Игнас Малескас ("ДЮСШ Каунас")
Бомбардир - Никита Ягудин ("Транс")


 




ЦПР ФК "Краснодар" г.Славянск-на-Кубани, Россия


Центр подготовки резерва футбольного клуба "Краснодар" (филиал в Славянске) победил в межрегиональном турнире, который прошёл с 4 по 6 июля в Азове на стадионе имени Эдуарда Лакомова.

Группа А
ЦПР ФК «Краснодар» г. Славянск-на-Кубани
«Квадро» г. Ростов-на-Дону
СДЮШОР №3 г. Азов
ЦПР ФК «Краснодар» г. Новокубанск
«Академия Понедельника» г.Ростов-на-Дону

Группа Бг
«Черноморец» г. Новороссийск
ДЮСШ №5 г. Краснодар
РСДЮШОР г. Элиста
«Юность» г.Сандата, Ростовская область
«Нарт» г. Сухуми, Абхазия

Матч за 3 место
«Академия Понедельника» г. Ростов-на-Дону – «Краснодар» г. Новокубанск - 2:0

Финал
«Краснодар» г. Славянск-на-Кубани – «Черноморец» г. Новороссийск - 2:1

Итоги
1. "Краснодар" г.Славянск-на-Кубани
2. "Черноморец" г.Новороссийск
3. "Илья Рычков г.Ростов-на-Дону

Индивидуальные призы по номинациям получили:
Наур Цвинария ("Нарт г. Сухуми, Абхазия")
Илья Рычков ("Академия Понедельника" г.Ростов-на-Дону)
Иван Репях ("ДЮСШ №5 г. Краснодар")
Руслан Косарев ("Черноморец г. Новороссийск")
Лучший вратарь - Владимир Воронков ("ЦПР ФК Краснодар г. Славянск-на-Кубани")


 




"Шахтёр" Черемхово, Иркутская область, Россия


2 июля на Центральном стадионе города Саянске Иркутской области команда Шахтёр завоевала путёвку в Суперфинал Локобол-2011-РЖД.



 
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.